Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Урала" Вадим Скрипченко после домашнего поражения в матче 10-го тура РФПЛ от "Зенита" (0:2) отметил, что одной из причин неудачи стал более высокий класс игроков соперника. По словам специалиста, второй тайм хозяевам удался лучше, чем первый игровой отрезок.

"В первом тайме не получилось сыграть так, как планировали. Доменико Кришито делал очень много забросов, "Зенит" здорово задействовал фланги. В перерыве мы внесли корректировки, поэтому стало получаться лучше.

Считаю, что сегодня сказался более высокий класс футболистов "Зенита" в реализации моментов. Второй тайм в нашем исполнении мне понравился, ребята старались. Игра могла сложиться по-другому. К сожалению, мы пропустили второй мяч в самой концовке.

Что могу сказать об игре Георгия Чантурии? Он – индивидуально сильный футболист. Мы заостряем внимание на его большом количестве брака, такое положение дел нас не устраивает", – сказал Скрипченко в эфире канала "Наш Футбол".