Sport.ru / Футбол. "Зенит" в товарищеском матче уступил швейцарскому "Сьону" – 1:3. Автором первого гола сине-бело-голубых на сборах стал защитник Эсекьель Гарай, вышедший на поле с капитанской повязкой.

Его партнёр по обороне Доменико Кришито был удалён уже на 25-й минуте встречи. Отметим, что место в воротах "Сьона" с первых минут занял бывший голкипер "Спартака" Антон Митрюшкин.

Товарищеский матч

ЗЕНИТ (Россия) – СЬОН (Швейцария) – 1:3 (0:1)

Голы: Карлитуш 26 (0:1 – пен.). Муянги-Биа 47 (0:2). Гарай 66 (1:2 – пен.). Гекас 87 (1:3).

Зенит: М.Кержаков (Васютин, 63), Кришито, Гарай (Анюков, 67), Нету (Зуев, 68), Юсупов (Рязанцев, 56), Хави Гарсия, Маурисиу (Зинков, 63), Могилевец (Евсеев, 56), Бавин (Йованович, 67), А.Кержаков (Долгов, 56), Джорджевич (Чернов, 28).

Удаления: Кришито, 25 – нет.