ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Нападающий ЦСКА Томаш Нецид во встрече Лиги Европы с "Палермо" (3:1) оформил дубль.

"Получилось два разных тайма. До перерыва мы, возможно, действовали не очень быстро. Ещё и обидный гол пропустили после первой же атаки противника. Со временем, однако, разыгрались, а после удаления нам стало попроще. В перерыве главный тренер объяснил нам, что нужно изменить. Мы всё это сделали, а ещё - прибавили в движении. В результате - быстро удалось не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. Потом мы ещё укрепили успех, после чего исход встречи сомнений уже не вызывал. Очень рад, что уже за два тура до финиша группового турнира ЦСКА обеспечил себе выход в плей-офф. Теперь переключаемся на чемпионат России. Я абсолютно уверен в том, что мы сможем выиграть борьбу за второе место. Мы достойны этого и сумеем это доказать", - заявляет Нецид в интервью BobSoccer.