Sport.ru / Футбол. Футболисты ЦСКА нанесли поражение махачкалинскому "Анжи" (3:0) в товарищеском матче, который состоялся в Марбелье.

В стартовом составе армейцев появился Роман Широков, а ворота "!красно-синих" в первом тайме защищал Сергей Чепчугов.

Уже на 15-й минуте счёт открыл сербский полузащитник ЦСКА Зоран Тошич ударом со штрафного. Второй мяч в ворота "Анжи" забил Александр Головин, в концовке встречи отличился Карлос Страндберг.

Отметим, что на 73-й минуте Сергей Игнашевич не реализовал пенальти, назначенный за снос Кирилла Панченко: его удар отразил Давид Юрченко.

ЦСКА лидирует в чемпионате России-2014/15. Команда Леонида Слуцкого опережает "Ростов" на три очка. "Анжи" идёт на 14-й строчке турнирной таблицы.