Sport.ru / Футбол. Главный тренер московского "Динамо" Станислав Черчесов пресс-конференцию, посвящённую матчу третьего квалификационного раунда Лиги Европы с израильской командой "Хапоэль Ирони".

"Соперник не удивил – сыграли так, как обычно это делают. В первом тайме темп был не такой высокий, как хотелось бы. Во втором добавили, создали много моментов, но… Сегодня, видимо, футбольный бог решил так. Пропустили, смогли быстро отыграться, потом имели ещё моменты, которые не реализовали. Миллиона моментов не было, было чуть поменьше. Там выбили из пустых ворот, там в крестовину попали. Где-то хладнокровия нам не хватило, где-то — точности.

Кокорин? Мы знаем его готовность, он потихоньку выходит на свой уровень, подтягиваем его. Активно вышел, создавал моменты. На сколько он был готов – столько и сыграл. В ответной встрече, вероятно, лучше готов будет. Думаю, стратегически мы правильно сделали, он мог забить парочку, но не сложилось", - рассказал наставник журналистам.

Напомним, что встреча состоялась в Химках в четверг, 31-го июля, на стадионе "Арена Химки" и завершилась вничью со счётом 1:1. Оба гола в матче были забиты во втором тайме - сначала футболист гостей Кола блестяще пробил в ближний угол низом, а несколько минут спустя Кевин Кураньи продавил защитников на линии чужой штрафной и переправил мяч в верхний угол.

Ответная игра пройдёт на Кипре ровно через неделю, 7-го августа. УЕФА запретила израильским командам играть матчи у себя в стране из-за соображений безопасности.