Sport.ru / Футбол. Уже через 45 минут начнутся матчи четвертьфинального противостояния Лиги чемпионов. В Мадриде столичный "Атлетико" сразится с каталонской "Барселоной", а в Мюнхене местная "Бавария" померяется силами с английским "Манчестер Юнайтед". Sport.ru предлагает вашему вниманию стартовые составы команд.

"Бавария": Нойер, Данте, Рибери, Манджукич, Роббен, Боатенг, Гётце, Лам, Мюллер, Алаба, Кроос.
"Манчестер Юнайтед": Давид де Хеа, Джонс, Смоллинг, Видич, Эвра, Флетчер, Кэррик, Валенсия, Руни, Кагава, Уэлбек.

"Атлетико": Куртуа, Хуанфран, Миранда, Годин, Филипе Луис, Габи, Коке, Тьягу Мендеш, Рауль Гарсия, Адриан Лопес, Вилья.
"Барселона": Пинто, Фабрегас, Хави, Иньеста, Месси, Неймар, Маскерано, Бартра, Серхио Бускетс, Альба, Алвес.

Напомним, что ранее cтали известны судьи на ответные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Поединок  "Атлетико" - "Барселона" доверено обслуживать английской бригаде во главе с Хоуардом Уэббом.

Встречу "Бавария" - "Манчестер Юнайтед" доверено судить шведскому специалисту Йонасу Эрикссону.

В первом матче "Манчестер Юнайтед" на своём поле сыграл вничью с действующим победителем Лиги чемпионов мюнхенской "Баварией". На гол Неманьи Видича гости ответили точным ударом Бастиана Швайнштайгера. В конце матча немецкий полузащитник получил красную карточку и теперь пропустит ответную встречу в Мюнхене.

Встреча между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", прошедшая на поле стадиона "Камп Ноу" в рамках1/4  финала Лиги чемпионов, не принесла победы ни одной из команд - подобно "Баварии" и "Манчестер Юнайтед", чей матч также открывал четвертьфинал Лиги чемпионов, встреча испанских команд завершилась со счётом 1:1.

Напомним, что вчера определились первые полуфиналисты турнира. Мадридский "Реал" уступил дортмундской "Боруссии" со счётом 0:2, но за счёт победы в первом матче (3:0) завоевал полуфинальную путёвку.

В другом матче лондонский "Челси" обыграл "ПСЖ" со счётом 2:0 и также пробился в полуфинальную стадию.