Sport.ru / Футбол. Тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал домашнюю победу со счётом 5:1 над "Анжи" в матче 13-го тура РФПЛ.

"Эту победу нельзя назвать лёгкой. Забили быстрый гол, были моменты, чтобы развить преимущество, но не воспользовались этим и отдали инициативу. Вторую часть первого тайма мы провели ниже своих возможностей. Во втором тайме позволили сопернику сравнять счёт. Пришлось бы сложно, если бы не забили быстрый гол. Впоследствии мы развили преимущество и забили красивые голы, практически на любой вкус.

Нужно поблагодарить ребят за самоотдачу, за красивую игру. Зрители должны быть довольны обилием голов и красивой игрой. Что касается Дзюбы, то он забивает в каждом матче и отвлекает на себя внимание защитников соперника", — сказал тренер "Зенита" в эфире телеканала "Наш футбол".