Sport.ru / Футбол. Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров поделился впечатлениями от матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Бенфикой" (0:1). На 68-й минуте встречи украинская команда упустила возможность отыграться — Жуниор Мораес не смог реализовать пенальти.

"Недоволен результатом, как и ребята. Отдали все силы, старались. Мы играли против очень сильного соперника. Могли отнять у "Бенфики" очки. Поверьте, пробить пенальти в таком матче — это большое волнение. Мораес был уверен и взялся бить.

Мне понравилось то, что ребята старались делать, особенно во втором тайме. Мы играем на высочайшем уровне, а дома "Бенфика" вообще играет уверенно. Это влияет на игроков. После пропущенного гола мы старались сравнять счёт, было достаточно моментов, но мы их, к сожалению, не реализовали.

Не думаю, что нужно думать о каких-то очках — сколько хватит для выхода, сколько не хватит. Сейчас важна самоотдача, и сегодня она была", — приводит слова Реброва Sport Arena.