ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич поделился своими впечатлениями от состоявшегося в Казани матча 20-го тура чемпионата России с "Рубином", который завершился вничью со счётом 1:1 и в котором он на 67-й минуте не сумел реализовать пенальти.

"Настроение у меня, естественно, не очень. У команды – скорее, удовлетворительное, всё же нам удалось отыграться на последней минуте. Игра получилась живая. У нас было предостаточно шансов для того, чтобы одержать уверенную победу: пенальти, выходы один на один. Но реализация, к сожалению, подвела.

Если бы существовал способ не промахиваться с 11 метров, я бы забивал всегда… А так процент реализации пенальти у меня на протяжении всей карьеры остаётся примерно одинаковым: 3-4 раза я бью точно, а потом не забиваю. Подойду ли к мячу, когда ЦСКА получит право на пенальти в следующий раз? Это решать тренеру и ребятам. У нас есть достойные кандидатуры", — рассказал Игнашевич на своём официальном сайте.