ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Пресс-служба "Кубани" приводит слова нападающего краснодарского клуба Сергея Давыдова, который поделился впечатлениями от победы над московским "Динамо" в рамках 19-го тура премьер-лиги (3:1).

- Сергей, сегодня ты впервые оформил дубль в Премьер-Лиге. За счет чего это удалось?
 - Получилось использовать выпавшие шансы. Да и без удачи, как всегда, не обошлось.

- Тем не менее, "Динамо" пропустило и третий гол…
 - Мы изначально настраивались выиграть этот матч.

- Какие чувства сейчас испытывает команда?
 - Разумеется, все рады, настроение приподнятое. Хотя у каждого, наверняка, в голове уже матч в Ростове. Будем биться за каждое очко, так как хотим попасть в первую восьмёрку.

- А что касается личных целей?
 - Хотелось бы забить десять мячей. Но главная задача всё же та, которая стоит перед командой.

- Впервые в сезоне Дан Петреску дал тебе на откуп все 90 минут игрового времени...
 -Честно говоря, не думал, что отыграю весь матч. Тяжеловато, конечно, было, но сейчас отдохну, наберусь новых сил, и все будет хорошо.

Напомним, что Сергей Давыдов в матче с "Динамо" отметился забитыми мячами на 45-й и 64-й минутах.