Sport.ru / Футбол. Защитник "Крыльев Советов" Сергей Божин прокомментировал матч 11-го тура Премьер-Лиги с тульским "Арсеналом" (1:1).

"Обидно, что не выиграли, хоть и второй тайм играли вдесятером. Нам не важно, хоть всемером играем, нужна победа. Перед игрой Франк говорил, что главная задача — это в защите ноль и постараться начинать атаки, с чем я, мягко говоря, не справлялся. Но, главное, в защите отоборонялись. Во втором тайме показали характер, было тяжело.

Моменты были, во втором тайме старались убегать в контратаки. В первом надо было забивать, чуть не повезло. Пенальти в наши ворота перед перерывом — это не тот расклад, который мы хотели. Неприятно находиться внизу турнирной таблицы, но у каждого футболиста, у каждого работника в клубе есть вера в то, что "Крылья“ поднимутся. Впереди много игр, будем работать над ошибками, и надеюсь, что скоро будем побеждать", — цитирует Божина Rusfootball.