Sport.ru / Футбол. Гол-красавец Александра Гацкана спас сборную Молдавии от поражения в товарищеском матче против Казахстана.

Пропустив гол в начале второго тайма, молдоване уже спустя 6 минут смогли отыграться благодаря точному удару через себя хавбека "Ростова".  После подачи со штрафного мяч попал к Гацкану, который находился спиной к воротам и решил пробить в падении через себя. Удар получился из разряда неберущихся. Итог матча 1:1.

Гацкан вскоре присоединится к "Ростову", который находится в эти дни также в Турции.

Товарищеский матч.

Молдавия – Казахстан 1:1 (0:0).

Голы: 0:1 - Щеткин (48), 1:1 - Гацкан (54)

Молдавия:
: И.Чебану, Раку, Посмак, Головатенко, И.Жардан, Ерхан, Оникэ (А.Кожокарь, 57), Гацкан (Патраш, 84), Пикущак, Кептине, Е.Сидоренко (Дедов, 57).

Казахстан: Эрич, Щеткин, Логвиненко, Абдулин, Воротников, Дарабаев, Алиев, Суюмбаев, Нургалиев (Кожамберды, 74), Смаков, Конысбаев.