Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Терека" Мацей Рыбусь после поражения от "Краснодара" со счётом 0:1 в матче 15-го тура российской Премьер-Лиги признался, что ему было непривычно играть в обороне, отметил, что грозненская команда слабо провела первый тайм, а также выразил мнение, что удача не сопутствовала "Тереку".

"Играть в обороне для меня непривычно. Я впервые сыграл на позиции левого защитника. Это была вынужденная мера. В игре больше внимания уделял оборонительным действиям. Старался не давать сопернику свободных зон и по возможности обострять игру на фланге. К сожалению, мы проиграли, чего в родных стенах с нами не случалось давно. Но с этим ничего не поделаешь. Нужно готовиться дальше. Впереди у нас ещё две игры.

Нужно признать, что мы очень слабо провели первый тайм. Практически не создавали моментов, так что пенять можем только на себя. Во второй половине игры действовали хорошо. Но удача сегодня была не на нашей стороне", — отметил польский футболист "Терека" в интервью "Спорт-экспрессу".