ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Полузащитник питерского "Зенита" Роман Широков заявил, что у него было предчувствие, что футболист краснодарской "Кубани" Алексей Ионов не сможет поразить ворота своей бывшей команды.

"Когда Ионов на последней минуте выбегал к нашим воротам, у меня было предчувствие, что он не забьёт. Почему? Я же с ним четыре года вместе играл в "Зените".

Жара сегодня не мешала, просто пока непривычно играть при +27. Мне со всеми командами приятно играть, атакующая она или нет. Тем более, сегодня такая поддержка трибун была, аншлаг - на таком стадионе всегда приятно играть. Если говорить по игре, то, наверное, обе команды заслужили победы, но двух победителей не бывает" - приводит слова Широкова "Р-Спорт".

Напомним, в воскресенье "Кубань" и "Зенит" сыграли вничью со счётом 2:2 в матче 26-го тура чемпионата России по футболу. На последней минуте Ионов вырвался один на один с вратарём питерцев Вячеславом Малафеевым, переиграл его, однако попал в итоге в штангу.