Sport.ru / Футбол. В преддверии первого полуфинального матча Лиги чемпионов "Атлетико" – "Челси" полузащитник "матрасников" Рауль Гарсия поделился ожиданиями от предстоящего визита команды из западного Лондона на знаменитый стадион "Висенте Кальдерон".

"Мы знаем, что надо хорошо подготовиться, — приводит слова Гарсии официальный сайт УЕФА. — Мы знаем, что надо уделить много внимания обороне и не позволить им забить.

Наши болельщики всегда нас поддерживают и всегда помогали нам в трудную минуту. Уверен, так же будет и завтра".

"Мы осознаём важность этого матча, но мы должны быть полностью сконцентрированы на игре. Надо оградиться от информации из прессы и вообще извне. Нам надо сфокусироваться исключительно на завтрашней встрече", — заявил Гарсия.

Напомним,  матч "Атлетико" — "Челси" состоится сегодня в Мадриде 22 и начнётся в 22.45 по московскому времени.

Игру доверено обслуживать шведской бригаде судей во главе с Йонасом Эрикссоном, сообщается на официальном сайте УЕФА.

Лайнсменами матча будут Матиас Класениус и Даниэль Вернмарк, дополнительные помощники рефери — Стефан Юханнессон и Маркус Стрембергсон, четвертый арбитр — Даниэль Густавссон.

Отметим, что накануне поединка стало известно, что встречу пропустит бельгиец Эден Азар, получивший травму икроножной мышцы в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против "ПСЖ" (2:0).

Также предстоящий матч пропустит форвард "Челси" Самуэль ЭтоО. Как сообщает официальный сайт лондонского клуба, из-за проблем с коленом камерунец остался дома.