Sport.ru / Футбол. Главный тренер грозненского "Терека" Рашид Рахимов в эфире телеканала "Наш футбол" прокомментировал результат матча 17-го тура РФПЛ с московским "Локомотивом". Встреча в Грозном завершилась вничью со счётом 0:0.

"Первый тайм можно сказать был таймом разведки. Каждый старался подстроиться под соперника и не уступать инициативу. В перерыве сказал игрокам, что нужно добавить в агрессии, добавить в движении впереди. Было сложно с учётом тех проблем, с которыми мы столкнулись — играли без двух защитников, потеряв по ходу игры третьего. Хочу поблагодарить ребят.

Они бились, старались, к сожалению, в концовке немного не повезло. Мы могли додавить соперника. По самоотдаче нет претензий. До паузы в чемпионате выглядели неплохо, были хорошие матчи. Могли набрать и больше очков, но на сегодняшний день это можно считать нормальным результатом", — заявил Рахимов.