Sport.ru / Футбол.  Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум прокомментировал игру своей команды в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов со "Спортингом". Игра состоялась вчера в Лиссабоне и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

"Очень неприятное поражение, конечно, лучше было бы сыграть вничью. Последние 30 минут нам не удались, мы перестали контролировать мяч. В первый час игры у нас получались контратаки и мы контролировали середину поля. Последние 30 минут мы немножко сдали и гол назревал. Они бы всё равно рано или поздно забили.

Не всё так плохо, никакой трагедии мы из этого результата не делаем. Нам просто нужно выиграть домашний матч, нас устроит даже счёт 1:0, так что надо просто сосредоточиться и настроиться на ответный матч", — заявил Вернблум в эфире клубного телевидения.