Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Томи" Валерий Петраков подчеркнул, что матч 3-го тура чемпионата России с "Уфой" (1:0) получился тяжёлым. Специалист отметил, что доволен игрой своих подопечных.

"Тяжёлая игра, учитывая все наши проблемы по составу. Если брать игру в целом – доволен действиями команды до 75-й минуты игры. Потом отдали инициативу и начали возникать моменты у наших ворот.

Опять два разных тайма? Нет, последние 15 минут, что радует. Установка? Нет. Устали или сказалось психологическое давление.

Обойма игроков? Мы играем на максимуме. Если попытаемся заявить хоть одного опорного игрока до матча с "Ростовом", будет полегче. Очень тяжело, когда люди выступают не на своих позициях", – сказал Петраков в эфире телеканала "Матч ТВ".