Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Торпедо" Валерий Петраков прокомментировал результат матча 25-го тура РФПЛ с ЦСКА. В Раменском автозаводцы потерпели поражение со счётом 0:2.

"Был нормальный первый тайм. Выигрывает та команда, которая забивает. У нас были два хороших момента в первом тайме, к сожалению, мы их не реализовали. Во втором тайме тоже ничуть не уступали по игре. Но две судейские ошибки опять свели игру на нет. Такие офсайды не видеть — это смешно уже становится.

Судейство идёт с очень большими ошибками. Это четвёртая или пятая игра, когда судейские ошибки влияют на результат. Когда это приводит к печальному результату — и ребят успокоить тяжело и заставить их работать тоже достаточно сложно", — заявил Петраков в эфире телеканала "Наш футбол".