Sport.ru / Футбол. Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала подверг критике игровой стиль клуба из Турина после поражения от "Лацио" (2:3) в Суперкубке Италии.

"Лацио" заслужил эту победу. В первые 10-15 минут мы были действительно хороши, мы атаковали, действовали агрессивно и имели шансы забить гол.

Мы не можем просто изменить своё отношение и играть 50-60 минут с этим менталитетом. Нужно подумать о следующем матче и осознать, что должны стать более зрелыми. То, что мы увидели сегодня вечером, было менталитетом мелкой команды. Это был не настоящий "Юве", и мы это знаем. Нужно усиленно тренироваться на этой неделе, чтобы быть готовыми к очень важной игре против "Кальяри", - сказал Дибала в эфире Juventus TV.