ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Защитник киевского "Динамо" Милош Нинкович после домашнего матча 1-го тура группового раунда Лиги Европы с БАТЭ (2:2) поделился подробностями общения главного тренера Валерия Газзаева с командой в раздевалке.

"Валерий Георгиевич был немногословен в раздевалке. Сказал, что больше не желает работать с командой. Наверное, он чувствовал, что не может воплотить задуманное в жизнь. Надеюсь, завтра эмоции улягутся, ведь у всех ребят, и у меня в частности, с Газзаевым сложились очень хорошие отношения. Не считаю, что в наших неудачах стоит винить тренера. Сегодня мы сами виноваты в том, что не смогли взять три очка. Мы пропустили быстрый гол, но всё же нашли в себе силы переломить ход игры. В конце первого тайма диктовали соперникам свои условия и в перерыве были уверены, что и впредь будем делать это. Не понимаю, что с нами случилось потом. Команда действовала неуверенно, и белорусы этим умело воспользовались", - приводит слова Нинковича официальный сайт УЕФА.