Sport.ru / Футбол. Главный тренер московского "Торпедо" Николай Савичев остался доволен игрой команды, несмотря на поражение от "Динамо" в матче восьмого тура чемпионата России.

"Наверное, сегодня была одна из лучших наших игр, учитывая соперника. Это хорошо организованная команда, у которой нет слабых мест, скоростная команда. Мы вроде выдержали командную скорость, но не хватило концентрации внимания, обидное поражение. К ребятам претензий нет, все старались. В первом тайме старались играть в свою игру, во втором тайме соперник нас заставил больше обороняться, а у нас было много технического брака. В этой игре были ошибки от нехватки опыта. По сравнению с тем годом на 80 процентов изменился состав, так что нужно время, хотя от игры к игре прибавляем.

С каждой игрой ошибок их становится меньше. Жевнов провёл неплохой матч, хотя было несколько ошибок. (Кириллу) Комбарову и (Динияру) Билялетдинову не хватает игровой практики, но сегодня их игра была приличной. Забей Билялетдинов выход один на один, всё могло повернуться по-другому", - сообщил Савичев собравшимся на пресс-конференции журналистам.

Напомним, что на 10-й минуте счёт в матче открыл Алексей Ионов. Почти сразу же Алексей Кацалапов провёл ответный гол. На 82-й минуте Ионов, а ещё через несколько минут Балаж Джуджак установили окончательный счёт в встрече - 1:3. После восьми туров Премьер-лиги в активе "Динамо" 18 очков, с которыми они занимают второе место в турнирной таблице, а у "Торпедо" только четыре балла и тринадцатое место.