ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Полузащитник "Анжи" Мубарак Буссуфа поделился подробностями первого матча 1/16 финала Лиги Европы против немецкого "Ганновера" (3:1).

"Сперва, когда мы действовали в три форварда и три полузащитника, было непросто. Но после пропущенного мяча тренер решил поменять манеру игры - Виллиан стал действовать позади Самюэля Это'о, а по бокам расположились два вингера. Это дало нам больше возможностей и, думаю, перевернуло ход матча. Мы начали играть в более атакующем стиле, создавать моменты.

Чувствовалось, что в дебюте поединка нам не хватало ритма. Мы ещё не втянулись в сезон, ведь лишь месяц назад приступили к тренировкам и не имели серьёзной игровой практики. Но во втором тайме, особенно в последние двадцать минут, продолжали создавать возможности для взятия ворот, шли вперёд. Со временем былая форма к нам вернётся!" - сказал Буссуфа официальному сайту УЕФА.

Напомним, что ответный матч пройдёт 21 февраля в Германии.