Sport.ru / Футбол Голкипер нижегородской "Волги" Михаил Комаров в диалоге с представителем пресс-службы волжан поделился подробностями матча с "Томью". Напомним, что противостояние двух аутсайдеров этого сезона  завершилась не в пользу его команды - "волжане" проиграли со счётом 0-1, пропустив гол на последней минуте.

- По игре ничейный результат был бы для нас лучшим исходом сегодня. Мы пропустили обидный гол на последних минутах матча. В нашу штрафную пошла передача, защитник проиграл борьбу. У игрока "Томи" не получился удар - мяч свалился у него с ноги, и получился прострел, на который откликнулся нападающий.

- Многие утверждают, что гол был забит из офсайда…

- Да, говорят, что соперники забили из положения "вне игры", но я не могу ничего сказать по этому поводу. Будем смотреть и разбирать этот момент.

- Какова была атмосфера в раздевалке после матча?

- Все молчали. Я бы не сказал, что томичи больше хотели победить - им просто чуть больше повезло. Мы всё понимаем, в какую ситуацию попали. И только мы можем её исправить. Тот же Томск продемонстрировал, что команда может сплотиться - в концовке первого круга они здорово прибавили. Впереди есть ещё восемь туров. Будем выходить и биться. Будем стараться брать очки…

Уступив "Томи", "Волга" поменялась местами с соперниками в турнирной таблице. Подопечные Василия Баскакова, одержав победу, поднялись на 12-ое место, имея в копилке 20 очков, в то время как нижегородцы имеют в своём активе 18 очков, расположившись на 13-ом месте. В данном случае положение команд является принципиально важным, так как, согласно действующему регламенту, командам, занявшим по итогам чемпионата 13-е и 14-е места, предстоит бороться за сохранение прописки в высшем дивизионе чемпионата России в стыковых матчах с представителями ФНЛ, завершившими сезон на третьем и четвёртом местах.