Sport.ru / Футбол Сборная Ирана в игре со сборной Аргентины едва не сотворила сенсацию на Чемпионате мира, упустив ничью на последних минутах матча.

Иранцы, оборонявшиеся на протяжении всего поединка, не смогли дотерпеть всего три минуты до нулевой ничьей с аргентинской сборной. Лионель Месси точным ударом в левый угол свёл на нет все усилия подопечных Карлуша Кейруша.

Таким образом, южноамериканская команда занимает первое место в группе, набрав шесть очков из шести возможных. Команда Ирана, в прошлом матче с Нигерией сыгравшая вничб 0:0, занимает третье место в группе. Нигерийцы за счёт лучшей разницы мячей располагаются на третьей строчке, команда Боснии и Герцоговины замыкает турнирную таблицу.

Завтра в 5:00 по московскому времени встретятся две другие команды группы F - сборные Боснии и Герцоговины и Нигерии.

Матчи третьего, заключительного тура, состоятся в среду, 25-го июня. Пройдут встречи между Ираном и Боснией и Герцоговиной, а также между Нигерией и Аргентиной.