ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Главный тренер "Атлетика" из Бильбао Марсело Бьелса прокомментировал первый матч 1/16 финала Лиги Европы против московского "Локомотива", который его подопечные выиграли со счётом 2:1.

"Честно говоря, после окончания первого тайма я ожидал лучшего результата. Во второй половине мы начали терять мяч – причем даже на своей половине поля. А забивать можно, только когда сам владеешь мячом, а не когда постоянно пытаешься отобрать его у соперника.

Изначально идея состояла в том, чтобы отбирать мяч как можно ближе к воротам соперника. Но наши идеи работают, как в первом тайме, иногда нет. Футбол – это игра двух команд, и не все тут зависит только от тебя.

Соперник прибавил в скорости и в жажде борьбы, вынудив нас ошибаться. Но "Локомотив" и сегодня меня ничем не удивил.

Я недоволен счетом. И считаю, что в ответном матче нам по силам добиться разгрома соперника. Обязательно скажу об этом своим игрокам", - приводит слова Бьелсы "Советский спорт".