ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Защитник "Локомотива" Марко Баша прокомментировал ничью с ЦСКА (1:1) в шестом туре чемпионата России. "Это был сложный и эмоциональный матч. Проигрывать вторую игру подряд после "Зенита" мы не имели права. В том, что мы сумели додавить ЦСКА в гостях на последних минутах и сравнять счёт, большая заслуга наших болельщиков. Они не замолкали ни на минуту, давая нам силы и веру, - приводит слова Баши официальный сайт "Локомотива". - В конце встречи Юрий Павлович сказал мне составить пару Драману Траоре в центре нападения, чтобы как следует напрячь защитников. Лично для меня в этом нет ничего нового - ведь я начинал карьеру именно в нападении. Впрочем, после того, как Кузьмин сравнял счёт, я опустился обратно в оборону. Ведь лучше отстоять ничью, чем обидно проиграть. Хотя мы все равно думали о победе до самого финального свистка. На мой взгляд, арбитр должен был назначить пенальти, когда Березуцкий повис на мне сзади в штрафной площади, не давая оторваться от земли и побороться вверху за мяч. Наверное, рефери просто не рискнул взять на себя ответственность в дерби. В любом случае, у нас впереди ещё 24 тура, и мы настроены очень серьёзно".