Sport.ru / Футбол. Вратарь "Локомотива" Маринато Гилерме прокомментировал победу над ЦСКА (3:1) во втором туре РФПЛ.

"Я думаю, что никто не ожидал нашей победы сегодня. Мы все понимали, что играем на этом стадионе, а тут ЦСКА всегда фаворит. Мы приехали с планом на игру, который сегодня сработал. Слава богу, что всё получилось. Все ребята сделали так, как Палыч попросил. Мы выиграли. Он просил в первом тайме играть в обороне компактно и больше использовать контратаки. Так и получилось.

Мы помнили поражение в прошлом сезоне со счётом 0:4, это было очень обидно. Мы запомнили тот матч и не хотели, чтобы сегодня всё было так же.

Ари после забитого гола подбежал ко мне, такая поддержка всегда приятна. Это показывает, что мы – команда. Я прекрасно знаю, что первый гол – это моя вина. Таких ошибок делать нельзя, но ошибки бывают. В конце тайма пропущенный гол – это всегда тяжело. Мы пришли в раздевалку и старались не потерять настрой и хорошие эмоции, это и получилось во втором тайме", - приводит слова Гилерме "Чемпионат".