Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Спарты" Лукаш Маречек прокомментировал крупную гостевую победу над "Краснодаром" (3:0) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

- Конечно, мы очень довольны итоговым результатом. Для нас каждый дальнейший шаг по сетке Лиги Европы - это большое событие. Мы провели хороший матч. В первом тайме нам удалось сдержать атакующий порыв хозяев. Мы хорошо оборонялись и старались контролировать мяч. В перерыве тренер внёс небольшие коррективы, которые позволили нам победить. Мы стали более агрессивны впереди и быстро добились нужного результата. Рад, что мой гол внёс в игру кардинальный перелом. Теперь с нетерпением будем ждать следующего соперника в 1/8 финала. Надеюсь, что и этот раунд нам будет по зубам, - цитирует Маречека официальный сайт УЕФА.