Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике поделился эмоциями от поражения в матче 7-го тура испанской Примеры с "Сельтой". Встреча проходила в Виго на стадионе "Балаидос" и завершилась со счётом 4:3.

"Были две разные фазы игры. В первой части мы проиграли все единоборства и не могли создать свободного пространства, за исключением первых десяти минут. Таким образом, мы начали играть только при счете 0:3. Во втором тайме все изменилось, мы начали создавать опасность и вернулись в игру, которая, казалось, уже была закончена. Сегодня был не наш день.

Прежде всего в поражении от "Сельты“ виноват я. "Сельта“ играла очень хорошо и интенсивно. Мы не были к этому готовы", — цитирует Энрике As.