ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти прокомментировал ничью в матче третьего тура с "Кубанью" (1:1) и дебют защитника Джамалдина Ходжаниязова.

"Первый тайм мы провели ниже своих возможностей, но ничего не позволили создать сопернику. Второй тайм получился гораздо лучше: улучшили скорость владения мяча, забили гол, имели больше моментов, но что сказать, если нам забивают после рикошета.

Дебюта Джамала оцениваю на отлично. Он допустил несколько ошибок в начале матча, но это ничего не значит. Он здорово сыграл, когда остался один, здорово играл в отборе. Я уверен, что у него хорошее будущее" - сказал Спаллетти в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

Отметим, что после 3-х туров "Зенит" набрал 4 очка и идёт на промежуточном 9-м месте в турнирной таблице РФПЛ.