Sport.ru / Футбол. Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал волевую победу со счётом 6:4 над "Мордовией" в гостевом матче 9-го тура РФПЛ.

"У меня такой первый матч в карьере. Мне сейчас сложно что-то анализировать. Даже радоваться сейчас очень тяжело. В перерыве сказал, что если не выиграем, все в Иркутск полетят. Теперь никто в Иркутск не полетит из основного состава? Ну кроме Марио Фернандеса, да.

Было важно забить быстрый первый гол. Было понятно, что появляются шансы, а когда произошло удаление, стало понятно, что всё возможно.

Какая усталость? Первые три мяча пропустили в первые 15 минут. Даже если ты сильно устал, ты не можешь в первые 15 минут пропускать, а во втором тайме пропускать шесть. Наверное, я виноват, что должны образом не настроил и начало встречи мы, к сожалению, провалили", — заявил Слуцкий в эфире телеканала "Наш футбол".