ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча с "Сибирью" (1:0) выразил удовлетворение тем фактом, что после неудачного первого тайма его команда смогла добиться своего во втором, сообщает "Спорт-Экспресс".

"Понимаю, что все болельщики и журналисты ждали, что игра для нас будет более лёгкой. Совсем не получился первый там. Очень разрозненно действовали как в атаке, так и обороне, так что нулевая ничья по итогам 45 минут была закономерна. Рад, что мы смогли перестроиться, стали более агрессивно действовать, увеличили плотность между линиями. Как результат - провели почти весь второй тайм в атаках, много контролировали мяч. Против глубоко обороняющихся команд очень важно забивать как можно раньше. К сожалению, у нас это не получилось. Дошло фактически до концовки. Всё равно рад, что смогли выиграть этот матч, проявив характер и мастерство, - сказал Слуцкий. - Что с Тошичем? Пока не понятно, какое у него повреждение. Сейчас он поедет, сделает снимок, тогда станет ясно".