Sport.ru / Футбол. Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подытожил поединок против "Манчестер Сити" в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Напомним, встреча в Химках завершилась вничью 2:2. В составе гостей отличились Серхио Агуэро (29-я минута) и Джеймс Милнер (38). Хозяева ответили точными ударами Сейду Думбия (64) и Бибраса Натхо (86, пенальти). По решению дисциплинарной комиссии УЕФА матч на "Арене-Химки" проводился без зрителей.

"Мы были, как обычно, в сложной кадровой ситуации. В частности, Думбия не смог отыграть даже один тайм. Выходя на второй тайм, он был уверен, что полностью готов. Однако, не доиграв тайм, Думбия попросил замену. Голеностоп продолжает доставлять ему дискомфорт. Мы играли в три защитника с упором на контратаки. Рад, что нам удалось перестроиться во втором тайме и отыграться в таком непростом матче.

Я не готов обсуждать какие-то тактические ошибки, которые привели к забитым мячам в наши ворота. Могу только сказать, что в эпизоде со вторым голом "Сити" судьи ошиблись, не зафиксировав офсайд", - передаёт слова наставника армейцев ИТАР-ТАСС.

ЦСКА остался на последнем месте в группе E, заработав первое очко. У "Манчестер Сити" 2 балла, у "Ромы" и "Баварии", которые проведут очную встречу поздно вечером, 4 и 6 очков соответственно.