Sport.ru / Футбол. Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Монако". Встреча проходила в Москве на стадионе "Арена ЦСКА" и завершилась со счётом 1:1.

"Очень качественный первый тайм. Абсолютно по делу выигрывали, ещё было много моментов. Во втором тайме то ли мы отдали инициативу, то ли "Монако" её забрал, но такой контригры, как в первом тайме, в нашем исполнении уже не было. Не удалось и заменами перевести игру на другую половину поля. Когда долгое время обороняешься, ошибки неизбежны. Очень жалко, что не дотерпели совсем чуть-чуть. К сожалению – так…

В Лиге чемпионов мы играем с сильными командами, и эпизодически они нас заставляют обороняться глубоко. Почему не выпустил Алексея Березуцкого? Оставалось играть много и переходить на игру в три центральных было не нужно. А остаться без Ласина Траоре тоже было смерти подобно. Мы пытались заменами сделать контригру", — передаёт слова Слуцкого корреспондент "Чемпионата" Олег Лысенко.