Sport.ru / Футбол. Полузащитник сборной Украины Виктор Коваленко поделился впечатлениями от стартового матча против команды Германии на Евро-2016. Немцы одержали победу со счётом 2:0.

"Тяжёлая игра получилась. Всё-таки это чемпион мира – Германия. Было довольно сложно играть, потому что отдали им предпочтение. Первый тайм хорошо провели, а во втором уже немного подсели. Конечно, если мы сейчас скажем, что шансов нет, то какой смысл играть? Будем двигаться дальше, готовиться к Северной Ирландии и настраиваться на три очка.

Плохо оценю свою игру. Если честно, не чувствовал, что могу отбегать все 90 минут. Было трудно. Всё-таки и сезон длинный и подготовка серьёзная. Сил хватило только на 70 минут. Какие эмоции почувствовал, когда узнал, что выйду в основе? Всё нормально, я уже играл в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Мандража не испытывал", – цитирует Коваленко официальный сайт федерации футбола Украины.