Кубок Америки вышел на финишную прямую. Определились все участники одной четвёртой финала. Бразилия порадовала фейерверком забитых мячей, Венесуэла своим характером, Парагвай слабой концентрацией и отсутствием командного духа, а @Sport.ru предлагает вспомнить самые яркие моменты последнего дня группового раунда.

Парагвайцы не смогли переиграть венесуэльцев, которых перед стартом Копы кое-кто зачислял в число главных аутсайдеров, и вышли в четвертьфинал на бразильцев, с которыми встречались в группе и сыграли с ними 1:1, пропустив от Фреда на последней минуте матча.

Парагвай – Венесуэла 3:3

Бразильцы наконец-то отметились четырьмя забитыми мячами, но впечатлили ли? Эквадор ничем на турнире себя с положительной стороны не проявил, и 4 забитых мяча в ворота Элисаги, могут говорить не только об атакующей мощи Пентакампеонов, но и про слабость обороны La Tri.

Бразилия – Эквадор 4:2