ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Главный тренер молодёжной сборной России Игорь Колыванов в интервью "СЭ" подвёл итоги победного матча против Андорры (4:0).

"Горбатенко забил шедевральный мяч со своей половины поля. Вратарь андоррцев с первых минут выдвигался далеко из ворот. Это приметил и использовал Горбатенко. Я знаю его с 14 лет, он действительно обладает незаурядными способностями. К тому же Горбатенко в последнее время набрал отличную форму: забивает за спартаковскую молодежку и в Латвии отличился. Нам кровь из носа нужна была победа, и, несмотря на оборонительную игру хозяев поля, у нас помимо двух голов в первом тайме было ещё 3 - 4 возможности забить. Я доволен тем, как футболисты подошли к матчу: действовали достойно, с прицелом на атаку с первой до последней минуты", - сказал Колыванов.