Sport.ru / Футбол. Главный тренер “Саутгемптона” Клод Пюэль, комментируя домашнее поражение от “Челси” (0:2) в матче 10-го тура английской Премьер-лиги, посетовал на быстрый гол синих.

“Я думаю, что мы отлично играли в первом тайме: у нас было много моментов, мы демонстрировали хорошую игру. Но трудно играть против этой команды, когда пропускаешь через несколько минут после начала матча. Тогда они могут играть в свою игру: надёжно действовать в обороне и контратаковать.

Мы очень хорошо играли в первом тайме, во втором мы старались, но после второго гола это было трудно, потому что мои игроки устали. Мы разочарованы, потому что мы старались играть в хороший футбол. Мы можем действовать лучше”, — приводит слова Пюэля интернет-издание Goal.