Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Мальорки" Валерий Карпин поделился впечатлениями от матча 17-го тура испанской Сегунды с "Нумансией". Игра завершилась со счётом 1:1, а "Мальорка" смогла уйти от поражения благодаря голу на 90-й минуте.

"Нельзя победить, если играешь в футбол только в одном тайме. Нам не хватало многих компонентов, но если нет энергии, то не имеет смысла говорить о тактике или мастерстве. Во втором тайме мы проснулись и начали создавать моменты, но невозможно рассчитывать на победу, если не используешь шансы. Впереди зимнее трансферное окно, посмотрим, что можно сделать.

Я могу понять и простить ошибки — технические и тактические, но не принимаю отсутствие самоотдачи на поле. У тех, кто выходит играть, она должна быть на высшем уровне. Я очень зол, и игроки знают это. Я не могу понять, почему было такое отношение к игре в первом тайме", — приводит слова Карпина официальный сайт клуба.