ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти подвёл итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Валенсии" (1:1).

"Это была сложная, очень сложная встреча, но мы с самого начала знали, что "Валенсия" приедет сюда показать свой лучший футбол. В первом тайме мы выглядели не слишком хорошо, но во втором, после пропущенного мяча, заиграли лучше. Наше достижение очень важно для клуба, ведь он 18 лет не играл в четвертьфинале.

Пропущенный гол разбудил нас. Мы слишком увязли в контроле игры в первом тайме, и второй провели лучше. Победить в Лиге чемпионов будет очень сложно, но мы сделаем всё, что в наших силах", - приводит слова наставника официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в первом матче в Испании "ПСЖ" взял верх над "Валенсией" со счётом 1:2.