Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прокомментировал ничейный результат в матче 26-го тура английской Премьер-лиги с "Манчестер Сити" (0:0).

"Мы хотели активнее сыграть в атаке и чаще убегать в контратаки. В первом тайме мы всё контролировали, но во втором было посложнее. Мы были вынуждены принять решение играть и бороться за одно очко.

Я обещал не говорить об игроках, которые не смогли сыграть, но нам не хватило качества в центре поля. В первом тайме мы опасно атаковали, но слишком часто теряли мяч.

Красная карточка Феллайни? Я не видел повтор, но говорил с Маруаном. Он считает, что судья показал красную карточку только из-за того, что это был Феллайни. Это удаление — отчасти заслуга очень умного и опытного аргентинского игрока (Серхио Агуэро. — Прим. "Чемпионата")", — цитирует Моуринью BBC Sport.