ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью остался доволен действиями игроков своей команды в матче очередного тура чемпионата Испании против "Малаги".

"Нельзя сравнивать первый и второй тайм в нашем исполнении, но наша игра в первой половине была просто фантастической. Мы хорошо понимали, что невозможно будет показывать футбол такого уровня во втором тайме. Наша концентрация немного снизилась, а у соперника взыграло самолюбие. Матч мог закончиться со счётом 4:2 или 5:2.

Сегодня мне понравился каждый аспект нашей игры. Мы забивали голы из различных положений", — цитирует Моуринью Reuters.

Напомним, матч завершился со счётом 4:0 в пользу "Реала". Эта победа позволила "Королевскому" клубу выйти на первое место в турнирной таблице.