ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Тренер "Анжи" Желько Петрович после матча со “Спартаком” поблагодарил фанатов, Гуса Хиддинка и арбитра матча.

"Наши футболисты молодцы, потому что проявили характер. И огромное спасибо фанатам - они добавили нам сил, заставляли бежать вперед и атаковать. Мы заслужили победу! Это победа для Гуса Хиддинка, его заслуга очень велика. Надеюсь, в следующем матче он будет с нами. В первом тайме игралось тяжело — в сторону наших ворот дул ну очень сильный ветер. Зато во втором мы показали, на что действительно способны. Если честно, мне больше всего нравятся такие победы, на последних минутах. Непередаваемые ощущения!

Малый - топ-судья. Красная карточка была - сто процентов. Что касается штрафного в добавленное время, который тоже назначен правильно, то главному арбитру, возможно, подсказал ассистент. Арбитр давал желтые карточки и "Спартаку", и нам, равноценно. За эту игру он заслуживает только похвалу. Малый - один из лучших судей в России. И кстати, Эмери не было на лавке, когда удаляли спартаковца. Как он может судить, оправдана ли красная карточка? А вот мы видели все”, - приводит слова тренера махачкалинцев “Спорт-Экспресс”.

Напомним, в первом матче 12-го тура Премьер-Лиги "Анжи" обыграл “Спартак” – 2:1.