Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Краснодара" Марат Измайлов прокомментировал победу своей команды над "Ростовом" со счётом 2:0 в гостевом матче 4-го тура первенства России по футболу.

"Мы серьёзно относимся к нашему восстановлению и профессионально подошли к этому. Поэтому нельзя сказать, что нам мешала какая-то усталость, – приводит официальный сайт "Краснодара" слова Измайлова. – Мы в итоге выиграли на всех уровнях, и на физическом в том числе. Хочется поблагодарить болельщиков – и ростовских, и наших. Атмосфера на стадионе была хорошей.

Было ли, чтобы вратарь команды отразил два пенальти? Да что-то вроде было такое… Но это, конечно, редкий случай. И мы должны поблагодарить Андрея Синицына – он сделал для нас большое дело", — цитирует Измайлова официальный сайт "горожан".

Напомним, что вчера "Краснодар" нанёс поражение футбольному клубу "Ростов" в гостевом матче 4-го тура первенства страны по футболу. Поединок, который состоялась в Ростове-на-Дону, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

Первый гол в матче был забит на 21-й минуте — полузащитник Жоаозиньо. Автором второго гола "Краснодара" стал полузащитник Одил Ахмедов, отличившийся на 58-й минуте.

На данный момент "Краснодар" занимает в турнирной таблице Премьер-Лиги пятое место, имея в своём активе восемь очков. "Ростов", у которого лишь одно очко, располагается на предпоследней, 15-й позиции.

Героем матча стал голкипер краснодарской команды Андрей Синицын, отразивший 2 пенальти защитников "Ростова" Виталия Дьякова и Хрвое Милича.

В понедельник краснодарская команда проведёт восстановительную тренировку перед матчем Лиги Европы с "Реал Сосьедадом".