Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов поделился впечатлениями от контрольной встречи с южнокорейским "Сувон Самсунг Блюуингз" на сборе в Марбелье. "Горожане" одержали победу со счётом 3:0.

"Мы довольны. Первое, чем довольны, что никто не получил никаких повреждений. Ребята отыграли первый раз 90 минут. Темп выдержали, первый тайм, конечно, был получше. Второй тайм был не такой, но я думаю, что психологически сказался счёт. Вели 3:0, поэтому не так агрессивно, но всё равно полностью контролировали игру.

Голы забили хорошие, качественные. Они исходили из тех моментов, которые мы тренируем. Довольны, что забили Клаессон и особенно Смолов. Важно, чтобы наш главный бомбардир ближе к официальным играм приобрёл уверенность. Поэтому мы удовлетворены", - сказал Шалимов в интервью клубному телевидению.