ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола прокомментировал домашнее поражение своей команды от мадридского "Реала" (1:2) в 35-м туре чемпионата Испании.

"Хочу поздравить Мадрид с победой и скорым чемпионством. В начале встречи мы совершали много потерь, но быстро пришли в себя после пропущенного гола и контролировали игру. Во втором тайме мы играли намного лучше, создавали много моментов. Но, увы, игра завершилась с таким счетом.

Возможно, я ошибся, не выпустив с первых минут Фабрегаса. Но причина неудачи не в этом. У нас на поле было много молодежи, и это хороший знак. Но если описывать одним словом эмоции после сегодняшней игры и недавнего матча в Лондоне, то я разочарован", - приводит слова Гвардиолы AS.