ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Нападающий "Уигана" Грант Холт, несмотря на поражение от "Рубина" (0:1) в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы, сохраняет оптимизм относительно еврокубковых перспектив своей команды.

"Мы ожидали, что "Рубин" будет много атаковать с первых минут, поэтому действовали на контратаках. Но после пропущенного гола нам нужно было отыгрываться, и уже мы владели преимуществом. Во втором тайме у нас было немало моментов, чтобы забить, но "Рубин" показал себя отличной командой.

Мы огорчены поражением, однако у нас ещё есть два матча, чтобы показать свою лучшую игру и выйти из группы. Нам нужно забыть эту игру и готовиться к матчу в чемпионате. Уже в воскресенье нас ждёт очередная важная игра", - сказал Холт по завершении поединка в Казани.

Напомним, что в матче 5-го тура группового этапа ЛЕ "Рубин" примет "Марибор", а "Уиган" - бельгийский "Зюльте-Варегем".