Sport.ru / Футбол. В преддверии полуфинального матча в рамках Кубка России по футболу ЦСКА – "Краснодар" болгарский полузащитник армейской команды Георгий Миланов поделился ожиданиями от предстоящего противостояния.

"Краснодар" набрал очень хорошие кондиции к полуфинальному матчу Кубка России с московским ЦСКА, считает футболист армейцев Георгий Миланов.

"Краснодар" сейчас находится в очень хорошей форме, а значит, с этой командой нужно быть внимательными вдвойне. Какими трудными бывают игры на Кубок России, можно было понять по матчу с "Тереком" (1:0). Этот коллектив, даже оставшись в меньшинстве, не сдавался и чуть не дотянул до серии пенальти. Хорошо, что нам удалось дожать грозненцев. Думаю, с "Краснодаром" будет как минимум не легче", - цитирует Миланова официальный сайт ЦСКА.

Матч ЦСКА - "Краснодар" состоится в среду на "Арене Химки".

Встречу обслужат: судья Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи Андрей Глот (Ярославль), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор Станислав Сухина (Малаховка).

Напомним, что 27-го марта футболистам московского ЦСКА потребовалось дополнительное время, чтобы обыграть грозненский "Терек" и выйти в полуфинал Кубка России.

Встреча, состоявшаяся в четверг в Химках, завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Основное время завершилось нулевой ничьей, а успех армейцам принёс точный удар Георгия Щенникова на 109-й минуте. Этот гол стал для защитника дебютным за всю его карьеру в московском клубе.

Футбольный клуб "Краснодар" на четвертьфинальной стадии Кубка России обыграл ФК "Тосно" со счётом 3-0. Мячами в ворота "Тосно" отметились Ари, Павел Мамаев и Вандерсон.

В другом полуфинальном матче "Ростов" примет "Луч-Энергию".

Финал Кубка России-2013/14 пройдет 8 мая в Каспийске на стадионе "Анжи Арена".