Sport.ru / Футбол.  Форвард "Кубани" Георге Букур в интервью официальному сайту клуба поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с московским "Локомотивом".

"Конечно, нас ждёт очень тяжёлая игра. За последний год господин Кучук отлично подготовил свой "Локомотив", но мы тоже играем в хороший футбол и нам интересны матчи против сильных соперников. Многие говорят, что "Кубань" будет иметь преимущество в физической готовности, так как "Локомотив" играл на неделе в Лиге Европы. Но это все обманчиво. Сейчас только начало чемпионата и на этом этапе не следует говорить о какой-то усталости.

Пока мы не проиграли ещё ни одного матча, находимся вверху турнирной таблицы. Потихоньку двигаемся к поставленной задаче. Да, пока мы не показываем на сто процентов тот футбол, который от нас хочет видеть тренер, но, уверен, со временем всё наладится", - заверил Букур болельщиков краснодарского клуба.

Напомним, что после 4-х проведённых туров "Кубань", имея в своём активе 8 набранных баллов, занимает 7-е место в турнирной таблице РФПЛ. "Локомотив", в свою очередь, с аналогичными показателями расположился строчкой выше.

Накануне команда Леонида Кучука в рамках плей-офф квалификации Лиги Европы на Кипре сыграла вничью 1:1 с местным клубом "Аполлон". Счёт в матче на 39-й минуте прицельным ударом со средней дистанции открыл Алан Касаев, однако на 80-й минуте хозяевам поля удалось восстановить равновесие усилиями Абрахама Гуйе Гнеки.

Стоит отметить, что железнодорожники доигрывали встречу в численном меньшинстве после удаления на 75-й минуте Яна Тигорева.  А в концовке "Локо" лишился и ещё одного игрока - за вторую жёлтую карточку поле покинул защитник Виталий Денисов.

Поединок 5-го тура РФПЛ "Кубань" - "Локомотив" запланирован на 24 августа.